Tapo C200C — это умная Wi-Fi камера наблюдения с функциями панорамирования и наклона для полного обзора. Она снимает в 1080p HD и поддерживает 9-кратный цифровой зум, обеспечивая чёткое изображение. Ночное видение до 9 метров позволяет контролировать обстановку даже в темноте.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 190 г |
| Габариты | 11 x 19 x 16 см |
| Цвет | белый |
| Тип корпуса | корпусная (box) |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разрешение видео/кадров в секунду | 1920x1080/30 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Дополнительно | пряма трансляція, гучність сирени - 93 дБ |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Протокол | ONVIF, RTSP |
| Питание | 9V DC, 100-240 В |
| Температура хранения | от–20 до +60 °C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться