IP-Камера TP-LINK Tapo C110. Получайте уведомления, когда камера обнаруживает движение, и просматривайте отснятые записи. Вы также можете персонализировать настройки, указав важные зоны обнаружения движения, чтобы всё происходящее фиксировалось только в выбранной зоне. Не будите детей, заходя к ним в комнату. Присматривайте за ними с телефона благодаря ночному видению на расстоянии до 9 метров — и вам спокойно, и дети поспят. Видео в высоком разрешении 3 МП позволит получить чёткое изображение. Это улучшит распознавание лиц на расстоянии. Общайтесь с любимыми, используя встроенный микрофон и динамик. Ваша приватность гарантируется соответствующим режимом и картой памяти.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 280 г |
| Габариты | 6,7 x 5,4 x 9,8 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | неповоротная |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Кол-во пикселей | 3 Мп |
| Разрешение | 2304 x 1296 |
| Апертура | F2.0 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | ночное видение, отправка уведомлений |
| Дополнительно | 128 бит AES шифрование SSL/TLS |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | CE, NCC |
| Питание | 100-240 В |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
| Комплект поставки | адаптер питания, комплект для монтажа, инструкция , камера |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться