Видео высокой четкости – записывает каждое изображение с разрешением 1080p. Усовершенствованное ночное видение – обеспечивает четкое изображение на расстоянии до 9 метров. Обнаружение движения и сообщения – система информирует пользователя, если камера обнаруживает движение. Звуковая и световая сигнализация – запуск световых и звуковых эффектов, чтобы предотвратить визит нежелательных посетителей. Двухстороннее аудио – обеспечивает связь через встроенный микрофон и динамик. Безопасное хранение – локально хранит до 128 ГБ на карте MicroSD, что соответствует 384 часам (16 дням) отснятого материала (определено на основании испытаний в лабораторных условиях). Освободите руки с помощью голосового управления – работает с Google Assistant и Amazon Alexa (Google Assistant и Amazon Alexa доступны не на всех языках и не в каждой стране). Простая настройка и управление – управляйте всем с помощью программы Tapo.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 250 г |
| Габариты | 6,7 x 5,4 x 9,8 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | неповоротная |
| Сенсор | 1/3.2 CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Апертура | F2.0 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | ночное видение, отправка уведомлений |
| Дополнительно | светодиодный индикатор , 128 бит AES шифрование SSL/TLS |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | FCC, IC, CE, NCC |
| Питание | 100-240 В |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
| Комплект поставки | адаптер питания, комплект для монтажа, инструкция , камера |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться