IP-Камера Tapo C210 3MP N300. Установите камеру на входе в квартиру, дом или гараж, чтобы обеспечить безопасность имущества. При обнаружении движения поступит уведомление, ведь это может быть как курьер, так и незваные гости — световая и звуковая сигнализация поможет отпугнуть последних.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 450 г |
| Габариты | 12x18x15 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Кол-во пикселей | 3 Мп |
| Апертура | F2.4 |
| Разрешение видео/кадров в секунду | 2304x1296/15 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | детектор движения, ночное видение, Push-уведомление о событии |
| Дополнительно | светодиодный индикатор , 128 бит AES шифрование SSL/TLS |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | CE, NCC |
| Питание | 100-240 В |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться