Домашняя Wi-Fi камера Tapo C200 обеспечивает видео высокой четкости, записывает каждое изображение с кристально чистым разрешением 1080p. Характеризуется улучшенным ночным видением, которое обеспечивает видимость до 30 м.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 150 г |
| Габариты | 11,7 x 8,6 x 8,5 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/2.9 CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Апертура | F2.4 |
| Разрешение видео/кадров в секунду | 1920x1080/15 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | ночное видение, Push-уведомление о событии |
| Дополнительно | светодиодный индикатор , 128 бит AES шифрование SSL/TLS |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WEP, WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | FCC, IC, CE, NCC |
| Питание | 100-240 В |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
| Комплект поставки | адаптер питания, комплект для монтажа, инструкция , камера, основание камеры |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться