IP-камера TP-Link Tapo C125 сочетает разрешение 2K QHD и интеллектуальные функции на базе искусственного интеллекта. Широкий угол обзора 140° позволяет охватывать больше пространства. Физическая шторка объектива помогает контролировать конфиденциальность. Поддержка двустороннего аудио и записи на microSD расширяет возможности использования. Компактная конструкция с магнитным креплением упрощает монтаж.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 115 г |
| Габариты | 7,6 х 6,6 х 4,4 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | неповоротная |
| Сенсор | 1/2.9 1D CMOS |
| Кол-во пикселей | 4 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Апертура | F2.0 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Сетевой интерфейс | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2.4 ГГц Wi-Fi; BLE |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK/WPA3 |
| Питание | 9V DC, 100-240 В |
| Температура хранения | от–20 до +60 °C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться