Mega Blue
Он не просто синеватый. Или даже очень синий. Он мегасиний! Невероятно привлекательная синяя отделка обеспечивает исключительно глубокую синеву, никогда прежде не встречавшуюся в телефонах Nord.
Super Silver
Super Silver готов к взлету: у него яркая, завораживающая серебристая отделка и бесшовная плоская задняя панель, приятная на ощупь.
Можно развлекаться на протяжении нескольких дней
Гигантская батарея Nord CE4 Lite емкостью 5500 мА/ч обеспечивает максимальное время для развлечений: два дня автономной работы при использовании потоковой передачи, камеры, игр и смахивания.
Оптимизация работы батареи
Контроллер состояния батареи — потрясающий дуэт искусственного интеллекта и аппаратного обеспечения — изучает ваши привычки зарядки. Он автоматически продлевает срок службы батареи до 4 лет даже при ежедневной зарядке до 80 % и более. Отслеживайте состояние батареи и настраивайте параметры в реальном времени, чтобы максимально эффективно использовать свой телефон.
Большой, яркий и красивый
Погрузитесь в мир ярких цветов и четких изображений на 6,67-дюймовом AMOLED-дисплее с частотой 120 Гц. Дисплей на основе той же технологии Samsung E4, что у флагманского смартфона OnePlus 11, обеспечивает потрясающее изображение независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или листаете любимые фотографии.
Прекрасная видимость при солнечном свете
Больше не нужно щуриться или бежать в тень благодаря пиковой яркости 2100 нит, которая обеспечивает просто потрясающее качество изображения на открытом воздухе.
В скользкой ситуации
Технология Aqua Touch позволяет выполнять жесты на экране даже мокрыми руками.
Больше четкости - меньше тряски
Создавайте четкие и красочные фотографии при слабом освещении с помощью оптической стабилизации изображения (OIS) основной камеры Nord CE4 Lite.
Станьте ближе
Запечатлейте детали деталей на плавных, реалистичных снимках крупным планом с помощью встроенного в сенсор 2-кратного зума.
А еще у него есть портретный режим
Творите как Рембрандт и попробуйте потрясающий портретный режим, чтобы создавать невероятные портреты с улучшенными эффектами боке, четкостью и точностью.
5G намного лучше, чем четыре
Если вам по душе плавное и бесперебойное подключение, ускоренный обмен файлами, стабильность в играх и невероятная скорость загрузки до 2,0 Gbps, вам понравятся расширенные возможности подключения 5G, которые обеспечивает Snapdragon 695.
Не теряйте скорости связи
Благодаря антенне с охватом на 360 градусов и интеллектуальной сетевой системе синхронизация и повторная синхронизация выполняются быстрее, даже при выходе из лифта или подземного гаража.
Интеллектуальное вырезание на базе ИИ
Используйте интеллектуальное вырезание на базе ИИ, чтобы быстро редактировать фотографии, выбирать и настраивать вырезаемое содержимое, а затем делиться ими одним касанием. С помощью улучшенного распознавания можно точнее различать несколько людей и объектов на изображениях.
| Бренд | OnePlus |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Смартфон |
| Вес | 410 г |
| Габариты | 4x10x19 см |
| Цвет | голубой |
| Тип корпуса | моноблок |
| Операционная система | Android 14 |
| GSM | GSM 850/900/1800/1900 |
| Кол-во SIM-карт | 2 SIM |
| Тип SIM-карты | nano-SIM |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Разрешение дисплея | 2400x1080 |
| Подробно | 50 Мп, Sony LYT-600, 1/1.95", 5P, PDAF, 0.8 мкм, f/1.8 |
| Запись HD-видео | 720p@30fps, 1080P@30fps |
| Диафрагма | f/1.8, f/2.4 |
| Дополнительно | зум: 1-10x |
| Мультимедиа | Двойные стереодинамики, поддержка шумоподавления, режим ультрагромкости 300% |
| Коммуникации | NFC-чип, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.1 |
| Порты подключения | Наушники (3.5 мм), USB Type-C 2.0 |
| Особенности быстрой зарядки | 80 Вт SUPERVOOC |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться