IP-камера TP-LINK Tapo C211 обладает разрешением 3 мегапикселя и поддерживает подключение по Wi-Fi стандарта N300. Она оснащена функцией обнаружения движения и имеет слот для карт памяти microSD для сохранения записей. Камера обеспечивает надежное видеонаблюдение и легко устанавливается в домашней сети.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 190 г |
| Габариты | 8,54 × 8,68 × 11,77 см |
| Цвет | черный |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Кол-во пикселей | 3 Мп |
| Разрешение | 2304 x 1296 |
| Апертура | F2.4 |
| Формат сжатия видео | H.265, H.264 |
| Функции | WDR, 3D DNR, Виявлення із ШІ, Системне сповіщення, Системне сповіщення зі знімком (сервіс Tapo Care) |
| Дополнительно | 128 бит AES шифрование SSL/TLS, Google Assistant, Amazon Alexa |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Сетевой интерфейс | LAN |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Протокол | ONVIF, RTSP |
| Питание | 9V DC, 100-240 В |
| Температура хранения | от -20° до 70° C |
| Температура рабочая | от 0 °C до 40 °C |
| Комплект поставки | адаптер питания, инструкция , камера, основание камеры, винты, монтажна пластина |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться