Позаботьтесь о комфорте вашего малыша во время поездок за покупками или в детский сад — просто пристегните ребёнка в JOCKEY PRO, и можно отправляться в путь! Это кресло компактное, гибкое и манёвренное, поэтому вы можете быть уверены в безопасной езде на велосипеде вместе с ребёнком. Внезапный скачок роста? Не проблема: спинка, подголовник и подножки легко регулируются под рост ребёнка.
JOCKEY PRO — новейшая модель проверенной линейки велосипедных кресел JOCKEY, которой тысячи родителей доверяют уже более 20 лет. Кресло разработано и произведено в Европе и соответствует самым высоким стандартам безопасности и качества, чтобы каждое совместное приключение было комфортным и безопасным.
Комфорт, который растёт вместе с ребёнком
JOCKEY PRO обеспечивает комфорт на каждом этапе роста — от раннего возраста до школьных лет (для детей весом от 9 до 22 кг). Регулируемые подголовник, спинка и подножки позволяют легко адаптировать кресло под рост ребёнка. При необходимости настройки можно выполнить даже в пути — быстро и без стресса благодаря управлению одной рукой. Во время езды прочная пружинная стальная дуга эффективно гасит вибрации, обеспечивая спокойную посадку даже на неровной дороге.
Безопасность прежде всего
JOCKEY PRO создано для максимальной защиты во время каждой велопрогулки. Удобный двухступенчатый замок безопасности позволяет надёжно зафиксировать ребёнка. Дополнительная защита спиц и надёжные ремни на подножках защищают ножки, а защитные боковые элементы подголовника в случае падения надёжно охватывают и защищают голову ребёнка.
Приключения без стресса
С JOCKEY PRO вы всегда готовы к поездке. Кресло совместимо с большинством велосипедов и диаметров рам и легко крепится непосредственно на раму. Все настройки можно выполнить даже тогда, когда ребёнок уже пристёгнут: спинка, подголовник и подножки регулируются одной рукой. А водоотталкивающие чехлы позволяют не беспокоиться о дожде — достаточно протереть поверхность, и можно ехать дальше.
| Бренд | BRITAX-ROMER |
| Габариты | 72 х 43 х 44 см |
| Цвет | голубой |
| Вес транспортного средства | 5,1 кг |
| Допустимая нагрузка (до) | 22 кг |
| Питание транспортного средства | Не требуется |
| Пол | Мальчик |
| Пол | Девочка |
| Возраст от | 1 лет |
| Возраст до | 6 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Родительская ручка управления | Нет |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться