Мягкий ритм качания, легкий ветер в волосах и первые сказочные приключения.
Лошадка-качалка New Classic Toys станет лучшим другом для маленьких мечтателей. Он приглашает в мир ласковой игры, где каждое движение как дыхание теплого ветра. Удобный для объятий, приятный на ощупь, созданный с заботой о безопасности и комфорте малышей.
Катание на качелях помогает укреплять мышцы, развивать баланс, координацию и уверенность в собственных движениях. Каждый день — новое приключение, каждое мгновение — маленький праздник!
Изготовлен из дерева, с любовью к детям и природе.
Размер: 78 х 32 х 29 см.
| Бренд | New Classic Toys |
| Габариты | 29 х 32 х 78 см |
| Цвет | белый |
| Вес транспортного средства | 5,63 кг |
| Допустимая нагрузка (до) | 15 кг |
| Питание транспортного средства | Не требуется |
| Пол | Мальчик |
| Пол | Девочка |
| Возраст от | 1 лет |
| Возраст до | 3 лет |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться