IP-камера TP-LINK Tapo C206 предназначена для внутреннего и наружного видеонаблюдения с поддержкой Full HD 1080p. Поворотный механизм с широкими углами обзора помогает контролировать пространство без слепых зон. Камера поддерживает интеллектуальное обнаружение движения, людей и детского плача с уведомлениями. Цветное ночное видение и встроенная сигнализация повышают уровень контроля в темное время суток. Подходит для гибкой установки в разных условиях.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 220 г |
| Габариты | 10.53 x 7.78 x 6.98 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Апертура | F2.0 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Сетевой интерфейс | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 ГГц Wi-Fi |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Сетевые протоколы | HTTPS, TCP/IP, UDP, ICMP, DHCP, NTP, DNS, TCP |
| Защита | IP65 |
| Температура хранения | -40...+60 °C |
| Температура рабочая | от -20° до +50°C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться