Внешняя камера Wi-Fi с функцией панорамирования/наклона. Теперь с 1,7 раза больше пикселей, чем у 1080p, что обеспечивает более четкое видео и яркие фотографии. ИИ идентифицирует людей, домашних животных и транспортные средства, уведомляя пользователей при необходимости. Регулируйте чувствительность обнаружения движения и настраивайте зоны/границы активности для вашего удобства. Вы также можете включить режим патрулирования, чтобы камера перемещалась между двумя заданными точками. Две мощные внешние антенны обеспечивают более широкое
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 400 г |
| Габариты | 12,38 × 12,3 × 9 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Разрешение | 2560×1440 |
| Апертура | F1.6 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | Виявлення із ШІ, Системне сповіщення, Системне сповіщення зі знімком (сервіс Tapo Care) |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Сетевой интерфейс | LAN |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Сетевые протоколы | ONVIF, RTSP |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | FCC, CE, RCM, RoHS |
| Питание | DC 9В, 100-240 В |
| Защита | IP66 |
| Температура хранения | -40...+60 °C |
| Температура рабочая | –30...+60 °C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться