Внешняя Wi-Fi камера с функцией поворота/наклона. Обеспечивает обзорный угол в 360° по горизонтали и 130° по вертикали, чтобы охватить все вокруг. Благодаря разрешению 2304 × 1296 пикселей Tapo C510W повышает вашу безопасность, захватывая больше деталей по сравнению с традиционными 1080p (1920 × 1080 px). Tapo C510W отслеживает движение с помощью высокоскоростного вращения, гарантируя, что вы будете следить за более важными участками.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 400 г |
| Габариты | 12,38 × 12,3 × 9 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/2.8 CMOS |
| Разрешение | 2304 x 1296 |
| Апертура | F2.0 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Другие интерфейсы | слот для карты microSD |
| Сетевые протоколы | ONVIF, RTSP |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Операционная система | Android, iOS |
| Сертификация | FCC, CE, RCM, RoHS |
| Питание | 100-240 В |
| Защита | IP65 |
| Температура хранения | -40...+60 °C |
| Температура рабочая | –30...+60 °C |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться