Внешняя Wi-Fi камера безопасности с функцией поворота/наклона. Интеллектуальный искусственный интеллект идентифицирует человека, отслеживая движение с помощью высокоскоростного вращения, уведомляя пользователей по мере необходимости.
| Бренд | TP-Link |
| Страна бренда | Китай |
| Тип | Камера сетевая |
| Вес | 400 г |
| Габариты | 12,38 x 12,3 x 9 см |
| Цвет | белый |
| Исполнение | поворотная |
| Сенсор | 1/3 CMOS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Функции | Системне сповіщення, Системне сповіщення зі знімком (сервіс Tapo Care) |
| Дополнительно | 128 бит AES шифрование SSL/TLS |
| Аудиосвязь | двусторонняя |
| Сетевые протоколы | HTTPS, TCP/IP, UDP, ICMP, DNS, TCP |
| Стандарты безопасности | WPA/WPA2-PSK |
| Сертификация | FCC, CE, RCM, RoHS |
| Питание | 100-240 В |
| Температура хранения | -40...+60 °C |
| Температура рабочая | –30...+60 °C |
| Комплект поставки | адаптер питания, инструкция , камера, крепежный шаблон, водонепроникна пломба, монтажні анкери |
У Вас остались товары в корзине
К сожалению к этому товару еще не оставляли отзывы. Будьте первым, кто поделиться своими впечатлениями
Чтобы оставлять отзывы вы должны Войти или Зарегистрироваться