Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Встречайте светящихся в темноте куколок L.O.L. Surprise!

Встречайте светящихся в темноте куколок L.O.L. Surprise!

  • 27.02.2021

Куколки серии O.M.G. Dance влюблены в танцы и не представляют ни дня без движения. Быть «на стиле» и работать на свой имидж - в этом куколки настоящие профи!

Игровые наборы этой серии имеют упаковку с изюминкой. На коробку нанесена голографическая картинка стерео-варио, которая «танцует» - достаточно открыть окошко на коробке и подвигать пластмассовым язычком.

Сами куколки высотой 25 см - «модельный рост» как для мира игрушек! У них подвижные шарнирные руки, что позволяет красавицам двигаться под музыку и быть неотразимыми в танце. В каждом наборе есть специальная подставка для удобства и фиксации fashion поз или танцевальных па.

При распаковке кукол можно собрать аж 15 сюрпризов! Если направить свет ультрафиолетового фонарика, который у наборе, на куколку O.M.G. и ее одежду, весь модный лук красавицы будет сиять.

В серии 4 куклы. Каждая из подружек серии одета в стиле танцевальной школы, которую представляет. Собери всех четырех супертанцовщиц и устрой для своих друзей крутую диско-вечеринку!

Куколки L.O.L. Surprise! серии O.M.G. Dance ждут Вас на полках универмага "Країна Казок" и на сайте. Чтобы купить игрушку онлайн, переходите в магазин.


У Вас остались товары в корзине