Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Топ-5 настольных игр для всей семьи

Топ-5 настольных игр для всей семьи

  • 14.01.2021

Не ставьте жизнь на паузу во время локдауна! Лучше проведите эти недели с пользой в кругу семьи. А наладить семейный досуг Вам помогут настольные игры для детей. «Країна Казок» составила для Вас подборку лучших, по нашему мнению, домашних развлечений. Итак, начинаем ...

«Воображарий Юниор» - игра в ассоциации от Hobby World. В яркой коробке до 1500 заданий на загадывание и разгадывание слов рисунком, представлением или рассказом. Игра имеет 2 уровня сложности - для маленьких (от 6 лет) и старших (до 14 лет) детей. Выбирайте этот вариант, если хотите устроить словесный баттл и потренироваться в жестикуляции.

«Ticket to Ride: Европа» - экономическая игра с легким историческим привкусом для 2-5 человек. Представляйте себя владельцами железнодорожных компаний, конкурирующих друг с другом. В наборе есть карта Европы, цветные вагончики и железнодорожные станции, а также задачи. Выполняйте их, прокладывайте маршруты взвешенно и с умом, и Вы обязательно станете победителем! Рекомендуемый возраст - от 8 лет.

«Каркассон: альпийские луга». Вас ждет средневековая Франция! Традиционная настольная игра Сarcassonne несколько изменилась, и теперь вместо крепостей Вы увидите великолепные горные пейзажи. Выпасайте скот, путешествуйте фермерскими угодьями, собирайте хороший урожай - и победа на заставит себя ждать! Рекомендуемый возраст - от 7 лет.

«Мафия. Вся семья в сборе» - классика семейного досуга от Hobby World для взрослых и подростков (от 14 лет). В городе продолжается криминальная война, и каждое утро жители узнают об очередной жертве преступного клана. Но они готовы бороться... Станьте частью войны двух миров, примерив на себя роль гангстера, полицейского, врача или обычного горожанина.

«Свинтус: правила этикета» - улучшенная версия карточного бестселлера. К основным карт добавлено еще 12 - «змеиной чопорности». И теперь преодолеть свинскую бюрократию с бесконечными предписаниями стало сложнее. Вам придется следить не только за картами, но и за своими взглядами, жестами, языком. Избавьтесь от карт быстрее соперников - и Вы победили! В эту игру могут играть от 2 до 10 человек. Рекомендуемый возраст - от 5 лет.

Купить понравившуюся настольную игру можно дистанционно - заказав на сайте «Країни Казок». Мы сотрудничаем с Новой почтой, организуем курьерскую доставку. Настольные игры способствуют развитию логического и ассоциативного мышления, наблюдательности, сообразительности. А время, проведенное вместе укрепляет родственные отношения. Хороших Вам вечеров!


У Вас остались товары в корзине