Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Рекомендуемые детские товары для летнего отдыха

Рекомендуемые детские товары для летнего отдыха

  • 11.05.2021

Наступает жаркая пора, и все меньше хочется оставаться дома. Выбирайте активный отдых в семейном или дружеском кругу, а мы поможем провести время на природе с хорошим настроением и пользой для здоровья.

Какие детские товары пригодятся летом?

Трехколесный самокат MICRO Mini Deluxe от швейцарского бренда. Детский транспорт разработан для малышей от 2 до 7 лет, выдерживает нагрузку до 50 кг. Среди преимуществ: усиленное стекловолокном деко, высококачественные тормоза со стальной пружинной вставкой. Высота руля регулируется. Для компактного хранения и транспортировки Т-образную стойку можно отсоединять от самоката. Модель доступна в синем, розовом и фиолетовом цветах.

Толокар со светом и звуком от Kiddieland - это удивительные миниатюрные машинки для детей 1-3 лет. Транспорт создан по мотивам популярных мультфильмов студии Уолта Диснея. Выполнен из прочного и яркого пластика, имеет интересную панель управления, множество привлекательных наклеек. Для безопасности дивомобиль оснащен ручкой для родительского управления. Девочке, безусловно, понравится розово-сиреневая модель «Замок Принцессы», а мальчику - оранжевая машинка «Винни Пух».

Водное оружие Maya Toys Ураган станет вашей любимой игрушкой в ​​жаркое время. Оно выполнено из безопасной для здоровья, качественной пластмассы. Имеет салатово-серую окраску, резервуар для воды объемом 560 мл. Весит всего 570 г. Подходит детям старше 3-х лет.

Теннисные ракетки Qunxing toys (1301B) помогут провести время на природе весело и с пользой. Малый спортивный инвентарь чрезвычайно удобный для детских ручек, подходит малышам от 5 лет. В комплект входят 2 яркие ракетки в виде акулы и оранжевый пластиковый мяч диаметром 6 см.

Тележки для песка Disney - яркие и компактные игровые наборы от польского бренда Wader. Созданы для малышей старше года, украшены изображениями героев мультфильмов Микки Мауса, Винни Пуха, принцесс и других. В двухколесной тачке с удобной ручкой помещается 8 предметов: ведерко, ситечко, лейка, грабли, лопатка, формочки.

Набор для пускания мыльных пузырей Bubbleland (0916P) развлечет детей от 3 до 10 лет. В комплект входят: пистолет для выдувания мыльных пузырей, баночка с жидким наполнителем, сменные рамки. Игрушка работает от 2 батареек.

У нас, в Стране Сказок, Вы сможете купить товары для летнего отдыха по лучшим ценам. К Вашим услугам удобный сервис заказа и доставки. В магазине - большой ассортимент. Есть обратная связь с клиентом: оставьте, пожалуйста, отзыв о приобретенном товаре. Приятных покупок!


У Вас остались товары в корзине