Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Советы от Страны Сказок: какую коляску-трансформер выбрать для ребенка

Советы от Страны Сказок: какую коляску-трансформер выбрать для ребенка

  • 20.02.2021

Среди вещей, которые родители и родственники покупают младенцу, одна из самых дорогих - коляска. Для малышей, родившихся в холодное время года, чаще всего выбирают трансформеры. Это универсальное транспортное средство, которое одновременно является и люлькой, и прогулочным коляской. Оно прослужит ребенку от рождения до 3-х лет.

Мы составили для Вас подборку лучших моделей разного ценового сегмента, представленных на сайте гипермаркета "Країна Казок":

Cortina Duetto X3 EVO 2 в 1 - бюджетная коляска от итальянского бренда CAM, состоящая из алюминиевого трехколесного шасси, люльки и прогулочного блока. Модель доступна в сером цвете.

CAM Dinamico Art 3 в 1 - функциональная четырехколесная коляска для родителей-автомобилистов, дополнительно укомплектованная детским автокреслом. Имеет чрезвычайно красивый глубокий сине-зеленый цвет.

X-lander X-Cite 2 в 1 - маневренный, компактный транспорт для малышей от польского производителя. Идеальный вариант для родителей, которые много ходят пешком. Состоит из люльки, ортопедического сиденья с капюшоном, четырехколесного шасси. Большой выбор цветовых решений

Inglesina Aptica 2 в 1 - итальянская модель повышенного комфорта, благодаря системе Easy Clips. Укомплектована четырехколесным шасси, прогулочным блоком, люлькой и подставкой, чехлом для нее, держателем для бутылочек, чехлом на ножки.

Inglesina Aptica 4 в 1 - улучшенный вариант предыдущей модели. Дополнительно имеет автокресло CAB для детей до года.

На сайте Страны Сказок много и других моделей детских колясок: трансформеров, "тросточек", "книжек". Чтобы увидеть их все, переходите в магазин. Там же содержится информация о видах колясок, характеристики моделей.


У Вас остались товары в корзине