Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Лучшие игрушки для юного поклонника «Звездных войн»

Лучшие игрушки для юного поклонника «Звездных войн»

  • 04.02.2021

Давным-давно, в далекой-далекой галактике... Для поклонников «Звездных войн» это выражение стало крылатым, потому что с него начинается величайшая космическая история. После выхода первого фильма киносаги Джорджа Лукаса прошло 44 года. За это время снято одиннадцать художественных фильмов. И интерес к Star Wars тематике не утихает. Космическими приключениями интересуется подрастающее поколение, для которого снимают мультфильмы, анимационные сериалы, видеоигры.

«Звездные» фигурки Funko Pop

В конце 2019 вышел «Мандалорец», который является составной канонической вселенной «Звездных войн». О сериале одобрительно отзываются не только поклонники, но и критики. Он завоевал пять статуэток Эмми, в основном за визуальные эффекты. В связи с этим американская компания Funko Pop выпустила коллекционные виниловые фигурки Малыша Грога и Мандалорця. Игрушки изготовлены в характерном для бренда японском стиле «тиби», то есть имеют большую голову и маленькое тело. Высота фигурок - 10-12 см.

И пусть прибудет с Вами ... LEGO

В тренде оказалась и датская компания самых известных в мире конструкторов. В 2021 году на полках детских магазинов появятся новые игровые серии Lego Star Wars. Разработчики компании сделали акцент на военной технике. Так появились наборы с имперским истребителем СИД, микрофайтером «Сокол тысячелетия», джедайским перехватчиком Энакина. А для тех, кто хочет разыгрывать сюжеты из «Мандалорця», есть захватывающий конструктор «Проблемы на Татуине». В нем аж 276 деталей! Есть фигурки Мандалорца, Таскенского рейдера и Малыша Йоды. Набор рекомендован детям старше 7 лет.

И абсолютный бестселлер этой зимы!

И напоследок хотим рассказать Вам о безусловном хите сезона - Малыше Йоде Mattel Mandalorian. Эта мягкая игрушка не залеживается на полках: только завезли и опять нет - раскупили. Похоже поклонники «Звездных войн» объявили охоту на симпатичного инопланетянина. Голова и трехпалые конечности фигурки, высота которой 28 см, изготовлены из зеленой резины. Игрушка одета в съемную коричневую мантию, для устойчивости набита мелкими шариками. Она может украсить полку взрослого коллекционера. А может стать любимой куклой малыша.

Больше игрушек на тему «Звездных войн» и не только Вы найдете в магазинах "Країни Казок" - в столичном универмаге или на сайте. Купить товар очень просто - к Вашим услугам удобный сервис заказа и доставки. Есть обратная связь с клиентом: оставьте, пожалуйста, отзыв. Приятных покупок!


У Вас остались товары в корзине