Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Во что поиграть с детьми 4 - 10 лет: лучшие настольные игры

Во что поиграть с детьми 4 - 10 лет: лучшие настольные игры

  • 24.01.2021

Когда вся семья дома, пора доставать с полки любимую игру. Карточные, активные, языковые, просто развлекательные - все они создают особую атмосферу семейного единения. А если у Вас до сих пор нет игры-фаворитки, мы подскажем, на которую стоит обратить внимание. Просто ориентируйтесь на возраст самого маленького игрока, и выбирайте из списка.

     ✓ «Черепашьи бега» - увлекательная бродилка-ходилка для самых маленьких карапузов. Рекомендуемый возраст - от 4 лет. Рассчитана на 2 - 5 игроков.

     ✓ «Искатели сокровищ» - простенькая, но такая интересная игра-стратегия для ценителей приключений. Берите малышей в возрасте от 6 лет, и мысленно отправляйтесь на пиратский остров...

     ✓ Одна из самых популярных в мире карточных игр - UNO. И Вы ошибаетесь, если думаете, что карты - это развлечение для взрослых. Здесь такие простые правила, что играть сможет даже 7-летний ребенок.

     ✓ Есть замечательные настольные игры и для непосед - соревновательные и подвижные. С игровым набором «Накорми Панд» активные дети старше 7-и лет точно не заскучают. Играть необходимо парами.

     ✓ Ребенок увлекается детективными историями? Тогда всей семьей отправляйтесь охотиться на мистера Х - опасного и хитрого преступника. Вам понадобится игра «Скотланд Ярд» (от 8 лет).

     ✓ Попробуйте себя в роли искусного строителя - соберите заданное сооружение. И торопитесь: Make'n 'Break Party - соревновательная игра! Быстро строить могут не только взрослые, но и 8-летние дети.

      ✓ Ну, и как же без гаджетов! Берите в руки смартфоны и включайтесь в активную игру Pictionary Air (от 8 лет). Пока один рисует в воздухе, другие, глядя на экраны, разгадывают его шараду.

      ✓ Как у Вас с лексиконом? Давайте проверим! Берите набор «Скрабл», и тренируйтесь составлять из букв слова. У Вас есть прекрасный шанс показать 10-летнему ребенку, каким увлекательным может быть мир языка.

Надеемся, наши советы разнообразят Ваш досуг. Хорошего настроения и взаимопонимания Вашей семье!


У Вас остались товары в корзине