Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Конструктор для дошкольников - какой выбрать?

Конструктор для дошкольников - какой выбрать?

  • 01.04.2021

На сайтах и ​​полках магазинов игрушек много детских конструкторов. Одним из лучших считается LEGO. Он прочный, устойчивый, надежный, легко складывается и разбирается. Наборы, которые продаются в Украине, в основном производятся в Венгрии или Чехии, но разрабатываются в главном офисе в Дании. Для самых маленьких строителей, которым от 1,5 до 5 лет, компания выпускает серию Lego Duplo (Лего Дупло). Так какой же из наборов выбрать?

Грузовик с буквами (10915)

Игровой набор поступил в продажу более года назад и стал настоящим бестселлером. С ним дети старше 18 месяцев изучают цвета и английский алфавит. Само обучение протекает легко, в процессе увлекательной игры. Игрушку можно использовать как конструктор, каталку, локацию для сюжетно-ролевых игр. В комплекте - 36 разноцветных блоков. Как и все детали Lego Duplo, они вдвое больше стандартных, сделанные с учетом особенностей детской руки. В наборе есть платформы с колесами, кабина грузовика, кубики с буквами и 3 фигурки: мальчика, девочки, белого медвежонка.

Игровая комната (10925)

Малышу понравится играть самого себя. С этим игровым набором ребенок придумает и разыграет множество сюжетов из повседневной жизни. Он может представить, что находится в детском саду или в гостях у друга. Из 17 крупных элементов малыш составит стену с окошечком, открывающийся шкаф с интерактивной доской, столик и стульчики. Он может устроить день рождения! В конструкторе есть все для праздника: воздушные шарики, мороженое, подарок, лошадка-качалка и две фигурки - мальчика и девочки.

Конструктор "Аэропорт" (10871)

Еще один популярный набор. Он является частью сетов "Город" и создан познакомить детей от 2 до 5 лет с обыденной жизнью мегаполисов. Из 29 элементов можно построить авиатерминал и самолет. Реалистичности игровому набору придает диспетчерская, багажная карусель, ящики для транспортировки, ограждения. Для разыгрывания сюжетов есть 3 фигурки: работника аэропорта и пассажиров - взрослого с ребенком.

Мой первый поезд для зверей (10955)

Новинка 2021, продолжающая линейку My first. Ранее компания Lego уже предлагала детям складывать фигурки Микки Мауса и Минни Маус, животных, машинки. Из 16 кирпичиков нового набора можно собрать игрушечный поезд с четырьмя вагончиками и зверей: слона, тигра, жирафа, панду. Животных-пассажиров следует правильно "рассадить" - в вагончик такого же цвета. Игрушка рекомендована детям 1,5-2 лет.

Итак, конструкторы Lego Duplo не только развлекают, но и учат. Купить любой из этих наборов в Киеве можно в интернет-магазине kraina-kazok.com.ua. Они помогут ребенку в развитии строительных навыков, пространственной ориентации, мелкой моторики, фантазии, изучении цифр, фигур, букв, цветов.


У Вас остались товары в корзине