Рус
Категории товаров
Категории товаров
Товар
Цена
Количество
Сума
  • Сount products 0
  • Общая стоимость 0
  • Ваша экономия 0
  • К оплате 0
Продолжить покупки
Горячая новость - зимняя коллекция LOL Surprise в продаже!

Горячая новость - зимняя коллекция LOL Surprise в продаже!

  • 13.12.2020

Дизайн картонной коробки подарка напоминает витражное стекло, а через прозрачное окошечко со снегом видно семисантиметровую младшую сестренку ЛОЛ. Кроме нее, в пакете есть еще и большая кукла OMG высотой 27 см и аж 25 сюрпризов! Среди них: одежда, обувь, головные уборы, украшения, чехлы, вешалки, бутылочка для малыша, наушники, солнцезащитные очки, расческа, сумочка и подставка-подиум. Коробку, как всегда, можно использовать как игровое пространство с гардеробной комнатой и зеркалом или атмосферный фотофон. Всего в коллекции - 4 сета.

Кукла Айси Герл (Icy Gurl) одета в яркий лыжный комбинезон в стиле 90-х, белую меховую шапку-ушанку и ковбойские сапоги. У нее роскошное вьющиеся волосы нежно-голубого цвета и синие глаза. На щечках - вместо веснушек застыли снежинки. Младшую сестренку Ледяной Леди зовут Брр Би-Би (Brrr B.B.). На ней белая футболка, розовый комбинезон и такие же сапоги, синие колготки.

Кукла Кэмп Кьюти (Camp Cutie) имеет стильную прическу каре, одета в белую водолазку, комбинезон, кожаную куртку с мехом. Ее наряд частично сшит из красной ткани в черную клетку, частично - из лаковой черной кожи. На ножках - розовые сапоги на платформе. Голову украшает черный кожаный берет. Младшая сестренка Очаровательной Леди, Babe in the Woods, одета в клетчатый красно-черный комбинезон, белую кофточку, носочки, коричневые сапоги. На голове у нее - красная повязка с бантом.

Кукла Биг Виг (Big Wig) похожа на бизнес-леди. У нее волнистые светло-розовые волосы, белая рубашка, жакет-платье в черно-розовую полоску и галстук. Завершают образ черные колготки с люрексом и черные туфли на шпильке. Мадам Квин - младшая сестренка Леди Стайл - носит классический костюм "Шанель". У нее прическа в стиле 60-х, а розовые волосы украшают блестки и черная лента. На ручках - белые перчатки, на ножках - черно-белые ботинки.

Кукла Мисси Мяу (Missy Meow) - темнокожая, зеленооока девушка в образе кошечки. Ее золотисто-черные волосы заплетены в два шуточных хвостика. Куколка одета в розовую кофту и такие же колготы с анималистическим принтом, "звериную" мини-юбку, короткую дутую куртку. На голове у старшей сестрички - меховые наушники с ушками кошечки, на ногах - ботильоны с меховыми отворотами. На младшей сестренке Бэби Кэт (Baby Cat) - костюм золотого цвета.

А какая куколка понравилась тебе? Выбирай и заказывай на сайте Страны Сказок: игровые наборы LOL Surprise OMG Winter Chill - уже в продаже. Действует новогодняя скидка!

У Вас остались товары в корзине